Безсульфатный шампунь с кератином от La’dor – это результат синтеза традиционной китайской медицины с разработками корейских учёных. Шампунь, конечно, очищает волосы и кожу головы, не только - вдобавок он значительно улучшает их состояние. Кератин проникает в структуру волоса и заполняет там возникшие из-за повреждений пустоты, в результате чего волосы становятся более упругими и шелковистыми. Да и отсутствие сульфатов, которые ведут к иссушению, делает своё дело.
Кроме кератина в составе шампуня содержатся:
Гидролизованный протеин
Гидролизованный шелк
Они тоже делают волосы упругими и шелковистыми, сильными и блестящими. которые делают волосы еще более сильными, упругими, блестящими и шелковистыми.
Заменяют сульфаты масла авокадо, арганы, жожоба, камелии, баобаба и эвкалипта. Может быть, пенятся они поменьше, но работают не менее эффективно.
Способ применения
Немного шампуня следует нанести на влажные волосы, затем помассировать кожу головы и волосы до образования пены. Смыть большим количеством воды.
Основные | |
---|---|
Производитель | Lador |
Страна производитель | Южная Корея |
Классификация косметического средства | Профессиональная |
Объем | 500 мл |
Пол | Женский |
Тип волос | Сухие, Густые, Жирные, Вьющиеся, Непослушные, Кудрявые, Комбинированные, Нормальные, Тонкие |
Тип кожи головы | Все типы кожи |
Тип шампуня | Для ежедневного использования |
Состав | |
Лаурет сульфат аммония | Нет |
Лаурет сульфат натрия (SLES) | Нет |
Лаурил сульфат аммония | Нет |
Лаурил сульфат натрия (SLS) | Нет |
Парабены | Нет |
Силиконовые компоненты | Нет |