40 руб.
Салфетки для глубокого очищения пор на носу от Ciracle – это средство, которое очищает лицо от черных точек и других загрязнений, выводит шлаки и токсины, устраняет камедоны и сужает расширенные поры.
Основными действующими компонентами средства являются:
Аскорбиновая кислота. Укрепляет кожу, укрепляет иммунитет и борется со свободными радикалами. Она же осветляет кожу и помогает избавиться от пигментаций.
Гидролат гамамелиса. Активно увлажняет, освежает и тонизирует кожу, нормализует выделения сальных желез, а также устраняет покраснения, зуд, шелушения и воспаления.
Экстракт корня лопуха. Активно борется с чрезмерной жирностью кожи, а также помогает устранить зуд, воспаления и раздражения.
Экстракты можжевельника, зверобоя, омелы, мелиссы, перечной мяты и шалфея. интенсивно очищают кожу, освобождают поры, выводят загрязнения и токсины. Также успокаивают раздражения и улучшают цвет лица.
Способ применения
На проблемные участки кожи (предварительно распарьте её) наложите один диск. Накройте целлофаном. Через 20 минут удалите салфетку, а всё выступившее уберите ватной палочкой.
Основные | |
---|---|
Производитель | Ciracle |
Страна производитель | Южная Корея |
Объем | 50 мл |
Пол | Женский |
Тип кожи | Жирная, Комбинированная (Смешанная), Проблемная |
Проблема кожи | Акне, Жирный блеск, Расширенные поры, Пигментация, Шелушение, Прыщи, Угри |
Назначение и результат | Нормализация секреции сальных желез, Вывод токсинов, Выравнивание тона лица, Сужение пор, Очищение, Снятие воспаления, Снятие раздражения |
Возраст | 18+ |
Возрастная группа | Без ограничений |