
Travel-набор средств для восстановления кожи восполняет недостаток влаги в клетках, питает и укрепляет защитный барьер, борется с сухостью и шелушениями. Справляется с первыми признаками обезвоженности, раздражения, обветренности и нейтрализует агрессивное воздействие сухого воздуха и резких перепадов температур. Смягчает огрубевшие участки, устраняет покраснение и помогает в лечении псориаза.
Все продукты в наборе созданы на основе ламеллярной эмульсии, которая работает как «заплатка»: восстанавливает непрерывность эпидермиса. Её частицы органично встраиваются в липидный слой, залечивают повреждения и восстанавливают его целостность.
В набор входит:
- Защитный крем (10 мл) направлен на восстановление целостности гидролипидной мантии кожи, повышение её защитных функций, интенсивное увлажнение и питание, а также выравнивание микрорельефа. Оказывает антиоксидантное действие.
- Увлажняющий крем со скваланом (10 мл) успокаивает кожу, у которой нарушен защитный барьер и которая стала чувствительна к внешним раздражающим факторам: проточная вода, сухой воздух, холод, ветер. Обладает комфортной кремовой консистенцией. Не оставляет ощущение липкости и жирной пленки.
- Солнцезащитный крем (10 мл) на химических фильтрах нового поколения идеально подходит для использования в условиях мегаполиса и не требует обновления до 12 часов. Продукт не провоцирует сухости и стянутости, поддерживает оптимальный гидролипидный баланс и обладает общим восстанавливающим действием.
Основные действующие компоненты:
- Сквалан защищает от потери влаги, регулирует кожное дыхание, тормозит раннее увядание кожи, снижает негативное воздействие внешних факторов.
- Пантенол стимулирует восстановление целостности кожных покровов, снимает покраснение и раздражение, обладает ранозаживляющими свойствами.
- Фитостеролы стимулируют выработку естественного коллагена I типа, укрепляют прочность «каркаса» кожи, уменьшают разрушительное воздействие УФ излучения, и, как следствие, работают против пигментных пятен. Стимулируют клеточное деление. Выравнивают тон и микрорельеф кожи.
- Тетрапептид (Acetyl Dipeptide-1) работает на повышение упругости и эластичности. Имеет два функциональных направления: защищает эластин от разрушения и стимулирует синтез коллагена типа I. Способствует увеличению прочности кожи, её устойчивости против обвисания.
- Мадекассосид обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием, способствует восстановлению барьерных свойств и удержанию влаги, снижает чувствительность, уменьшает отёки, оказывает сосудоукрепляющее действие и уменьшает купероз.
Подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи.
Способ применения: нанесите один из кремов завершающим этапом ухода: утром можно использовать версию «light», более лёгкую, а вечером классическую. В рамках дневного ухода поверх нанесите солнцезащитный крем.
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.