27 руб.
Тональная основа для лица от Enough — это средство, которое помогает замаскировать несовершенства кожи, такие как пигментация, акне, расширенные поры и другие. Но не только – также средство помогает в борьбе с этими самыми несовершенствами :) Кроме того, имеет степень защиты от солнца SPF15.
Основными действующими компонентами являются:
Коллаген. Компонент активно увлажняет кожу, оптимизирует гидробаланс, устраняет сухость и шелушение. Он также стимулирует регенерацию тканей, активизирует метаболизм и замедляет проявление возрастных изменений.
Бета-глюкан. Это полисахарид, который повышает локальный иммунитет и эффективно борется с воздействием свободных радикалов, попутно помогая быстрее восстанавливать поврежденную кожу.
Гиалуроновая кислота. Основные свойства: обеспечивает оптимальный гидробаланс, обеспечивает упругость и продление молодости кожи, снимает воспаления.
Вытяжка центеллы азиатской. Основные свойства: омолаживающие, восстанавливающие, обезболивающие, увлажняющие. Стимулирует выработку коллагена, укрепляет сосуды.
Способ применения
После использования основного уходового средства нужно нанести немного тональной основы и равномерно её распределить с помощью спонжа, кисти или подушечек пальцев. После чего немного подождите, пока крем усядется, и наносите макияж.
Основные | |
---|---|
Производитель | Enough |
Страна производитель | Южная Корея |
Объем | 100 мл |
Тип кожи | Все типы кожи, Жирная, Комбинированная (Смешанная), Нормальная, Проблемная, Сухая, Чувствительная |
Фактор защиты | SPF 15 |
Дополнительный эффект | Увлажнение, Коррекция мелких недостатков, Маскировка недостатков |
Упаковка средства | Флакон с дозатором |
Тон | Бежевый светлый |
Тип крема | Густой тональный крем |
Пользовательские характеристики | |
Дополнительный эффект | Увлажнение, Коррекция мелких недостатков, Маскировка недостатков, Тонирование |
Возрастная группа | 16+ |