



Производитель:
JMsolution
В наличии
4.00 руб.
+ 12 баллов
Товар участвует в акциях
Информация о доставке:
Магазин - Мстиславца 20 (за Dana Mall): сегодня с 11:00 до 21.00
Курьером по Минску (+ 10км от МКАД):
БелПочта/Европочта по Беларуси: 1-3 дня
Курьером по Беларуси до двери: завтра
Ультратонкая маска с муцином улитки JMsolution Active Pink Snail Brightening Mask Prime направлена на активно восстановление и регенерацию тканей, отлично увлажняет, улучшает цвет лица, выравнивает тон и помогает в борьбе с несовершенствами кожи. Основа маски выполнена из ультратонкой купры, которая плотно фиксируется, хорошо прилегает к коже повторяя все контуры лица и способствует активно проникновению полезных компонентов в клетки кожи.
Основные действующие компоненты:
- Фильтрат муцина улитки – стимулирует клеточное обновление, улучшает микрорельеф, мягко осветляет, обладает противовоспалительным действием.
- Комплекс из 10 витаминов (B9, B6, B2, B1, K, H, B12, B5, C, E) – восстанавливает здоровье и продлевает молодость кожи благодаря антиоксидантным свойствам.
- Также в составе 3 вида гиалуроновой кислоты + эритриол и трегалоза для пролонгированного увлажняющего действия, а также экстракты календулы и полыни для противовоспалительной и успокаивающей активности.
Состав
Объем
30 млПроизводитель
JMsolutionСтрана производитель
Южная КореяОтзывов: 0
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросов: 0
Нет вопросов об этом товаре.
Похожие товары